03/07/2017 às 07h56min - Atualizada em 03/07/2017 às 07h56min

Homologado resultado de Processo Seletivo para Casa do Cidadão

Confira abaixo a classificação final do Processo Seletivo nº 002/2017 publicada na edição nº 2033, de 03/07/2017, do Diário Oficial dos Municípios Mineiros

Edição: Luiz Otávio Meneghite
Uma Portaria assinada pelo prefeito José Roberto de Oliveira e publicada nesta segunda-feira, 3 de julho, no Diário Oficial dos Municípios Mineiros, fez a homologação do resultado final do Processo Seletivo Simplificado, promovido pela Secretaria Municipal de Assistência Social para contratação por tempo determinado de profissionais para atuar na Casa do Cidadão e compor o quadro de reserva de profissionais para o serviço atendendo necessidade temporária de excepcional interesse público.

Confira a classificação final do Processo Seletivo nº 002/2017 publicada na edição nº 2033, de 03/07/2017, do Diário Oficial dos Municípios Mineiros:


AGENTE SOCIAL - CASA DO CIDADÃO
 
CLASSIFICAÇÃO CANDIDATO PONTUAÇÃO
1 RONEI MAX DE OLIVEIRA COLLI 20,0 pontos
2 NATANAEL DA SILVA DOMINGUES 17,0 pontos
3 JOSIMAR MENDES DA SILVA 13,5 pontos
4 ALEX COSTA VELHO NASCIMENTO 13,0 pontos
5 EURISDANY BRITO DE AMORIM 12,0 pontos
6 TAIENE DA SILVA ARAÚJO 11,5 pontos
7 ELIO PEREIRA REIS JUNIOR 11,0 pontos
8 SAMUEL DOS ANJOS LACERDA 11,0 pontos
9 MARCELO DA SILVA MATOS 10,5 pontos
10 LUCIENE MARIA LIMA ROSA 10,5 pontos
11 DARLLY DYLHEE SILVA DA CRUZ 10,5 pontos
12 MARLIANE CLAUDIANE R. FRANCISCO 10,0 pontos
13 LUDMILA BATISTA CARRARO CORRREA 9,5 pontos
14 WAGNER JOSÉ DA SILVA APOLINÁRIO 9,0 pontos
15 ANGELA MARIA NOGUEIRA DE ABREU 8,5 pontos
16 MÁRCIO PEREIRA 8,5 pontos
17 DAIANA CERQUEIRA SANTOS 8,5 pontos
18 LUCIMARA QUIRINO DE OLIVEIRA 8,5 pontos
19 TCHARLES DA SILVA SABINO 8,5 pontos
20 MARIA APARECIDA FERNANDES 8,0 pontos
21 MARIA MARTA SEVERO 8,0 pontos
22 ELIAB MAGALHÃES MARINHO 8,0 pontos
23 JUREMA OLIVEIRA DE S.V. DA SILVA 8,0 pontos
24 TARCÍSIO ALVES BERTOLINO 8,0 pontos
25 NAYARA PIMENTEL DE OLIVEIRA CHICONELI 8,0 pontos
26 BRUNO OLIVEIRA EUGÊNIO 8,0 pontos
27 VICTOR MORAES CARNEIRO 7,5 pontos
28 VINÍCIUS DE MORAES CARNEIRO 7,5 pontos
29 LETÍCIA AP. LAGE MATOLA 7,0 pontos
30 DAIANA GONÇALVES DE CARVALHO 7,0 pontos
31 ROGÉRIO PEREIRA DAMASCENO JESUS 6,5 pontos
32 WAGNO DA SILVA ALMEIDA 6,5 pontos
33 EVANILZA APARECIDA O. NETO 6,5 pontos
34 MARCO ANTÔNIO O. DE ALMEIDA 6,0 pontos
35 ROGERIO LEONARDO F. NAVARRO MIRANDA 6,0 pontos
36 CARLA APARECIDA DE CASTRO MOREIRA 4,5 pontos
37 MÁRCIO CORDEIRO MIRANDA 4,0 pontos
38 RANDOLFO DE SOUZA REIS JÚNIOR 4,0 pontos
39 LEONARDO CAMPOS RAMOS 3,5 pontos
40 APARECIDA DE OLIVEEIRA GOULART 2,5 pontos
41 OSÓRIO PACHECO BARBOSA 2,5 pontos
42 GLAUBER ROCHA SOUZA 1,0 pontos
43 AMANDA BÍGIDO DA SILVA desclassificada
44 THAYNAN PEREIRA VIEIRA desclassificada
 
Fonte: Diário Oficial dos Municípios Mineiros
 

Link
Tags »
Notícias Relacionadas »
Comentários »